Циркулярная пила DeWALT DCS573NT
Видео 1Фото 17 |
DeWALT DCS573NT кейс (сумка) / акк. 1 шт 6 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
Модель DCS573N поставляется без кейса, модель DCS573NT — с кейсом, а в комплекте модели DCS573T1 один аккумулятор (6 Ач при 18 В), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS573NT
Все цены 27 →Пила дискова акумуляторна безщіткова DeWalt DCS573NT (без АКБ та ЗУ) + вал | 16 699 грн. |
DeWALT DCS573NT | 16 699 грн. |
Пила дискова акумуляторна DeWALT DCS573NT (без АКБ та ЗП) | 16 425 грн. |
Акумуляторна дискова пила DeWalt DCS573NT каркас в кейсі | 16 699 грн. |
Пила дискова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS573NT (18 В, без АКБ, 190 м | 16 700 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS573NT
Цены на DeWALT DCS573NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS573T1 | от 21 160 грн. | 23 предложения | ||
DeWALT DCS573H2T | от 21 520 грн. | 2 предложения | ||
DeWALT DCS573NT | от 13 320 грн. | 27 предложений | ||
DeWALT DCS573N | от 18 999 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →