Литой диск Dezent TA 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA71,6
Видео 1Фото 7 | от 8 057 до 10 599 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA71,6
Сортировать
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 9 399 грн. |
Dezent TA (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 8 614 грн. |
Dezent TA W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Silver | 8 948 грн. |
Диски Dezent TA 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA71,6 (silver) (1001505619) | 8 057 грн. |
Dezent TA SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 8 599 грн. |
Dezent TA W7.5 R17 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 DBP | 10 599 грн. |
Диски Dezent TA 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA71,6 (black front polished) (100180 | 8 677 грн. |
Диски DEZENT TA silver R17 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA71,6 ID313468 | 8 399 грн. |
Диски DEZENT TA dark R17 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA71,6 ID313378 | 9 513 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие