|
6,5x16/5x105 ET38 DIA56
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 105 мм | 38 мм | литые | 4 437 .. 8 013 грн. |
Сравнить цены 23 |
|
6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 4 808 .. 9 590 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
6,5x16/5x112 ET22 DIA66
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 22 мм | литые | 4 980 .. 9 819 грн. |
Сравнить цены 26 |
|
6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 5 631 .. 8 580 грн. |
Сравнить цены 26 |
|
6,5x16/5x100 ET45 DIA57
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 100 мм | 45 мм | литые | 6 451 .. 8 399 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
6,5x16/5x112 ET43 DIA57
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 43 мм | литые | 6 451 .. 8 580 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
6,5x16/5x114,3 ET32 DIA66
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 32 мм | литые | 6 451 .. 8 580 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 38 мм | литые | 6 451 .. 9 626 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
6,5x16/5x114,3 ET44 DIA67
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 44 мм | литые | 6 451 .. 8 599 грн. |
Сравнить цены 11 |
|
6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 6 451 .. 8 399 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 7 242 .. 8 580 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
6,5x16/5x114,3 ET46 DIA67
|
6.5 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 46 мм | литые | 7 242 .. 8 351 грн. |
Сравнить цены 5 |
|
7x16/5x114,3 ET48,5 DIA67
|
7 " | 16 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 49 мм | литые | 12 343 грн. | Gumma.ua |
|
7x17/5x108 ET45 DIA63
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 45 мм | литые | 4 980 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 29 |
|
7x17/5x112 ET40 DIA57
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 40 мм | литые | 5 210 .. 10 303 грн. |
Сравнить цены 28 |
|
7x17/5x114,3 ET35 DIA60
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 35 мм | литые | 5 210 .. 10 303 грн. |
Сравнить цены 28 |
|
7x17/5x114,3 ET38 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 38 мм | литые | 5 273 .. 9 955 грн. |
Сравнить цены 23 |
|
7x17/5x112 ET34 DIA66
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 34 мм | литые | 5 550 .. 9 240 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7x17/5x112 ET43 DIA57
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 43 мм | литые | 6 954 .. 9 636 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x17/5x114,3 ET39 DIA60
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 39 мм | литые | 7 050 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x17/5x114,3 ET48,5 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 49 мм | литые | 7 435 .. 11 517 грн. |
Сравнить цены 6 |
|
7x17/5x114,3 ET51 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 51 мм | литые | 7 437 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7x17/5x114,3 ET35 DIA66
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 35 мм | литые | 7 478 .. 8 998 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7x17/5x108 ET42 DIA65
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 42 мм | литые | 7 550 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x17/5x108 ET50 DIA63
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 7 550 .. 8 998 грн. |
Сравнить цены 11 |
|
7x17/5x114,3 ET43,5 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 44 мм | литые | 7 644 .. 9 636 грн. |
Сравнить цены 6 |
|
7x17/5x114,3 ET40 DIA66
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 7 666 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x17/5x105 ET38 DIA56
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 105 мм | 38 мм | литые | 7 726 .. 9 240 грн. |
Сравнить цены 7 |
|
7x17/5x110 ET40 DIA65
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 110 мм | 40 мм | литые | 7 726 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x17/5x112 ET45 DIA57
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 45 мм | литые | 7 726 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x17/5x100 ET45 DIA57
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 100 мм | 45 мм | литые | 7 791 .. 9 177 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
7x17/5x114,3 ET47 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 47 мм | литые | 7 791 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x17/5x114,3 ET48 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 48 мм | литые | 7 791 .. 11 278 грн. |
Сравнить цены 6 |
|
7x17/5x114,3 ET50 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 7 791 .. 10 232 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 7 809 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7x17/5x114,3 ET52 DIA67
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 52 мм | литые | 7 850 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 9 |
|
7x17/5x108 ET50,5 DIA63
|
7 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 51 мм | литые | 8 764 .. 9 774 грн. |
Сравнить цены 2 |
|
7x18/5x114,3 ET51 DIA67
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 51 мм | литые | 7 128 .. 11 701 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x18/5x112 ET22 DIA66
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 22 мм | литые | 8 192 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x18/5x114,3 ET48,5 DIA67
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 49 мм | литые | 8 823 .. 13 857 грн. |
Сравнить цены 7 |
|
7x18/5x112 ET43 DIA57
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 43 мм | литые | 9 006 .. 12 848 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x18/5x112 ET45 DIA57
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 45 мм | литые | 9 006 .. 11 792 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
7x18/5x114,3 ET35 DIA60
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 35 мм | литые | 9 006 .. 11 794 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x18/5x114,3 ET38 DIA67
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 38 мм | литые | 9 006 .. 11 983 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7x18/5x114,3 ET40 DIA66
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 9 006 .. 11 963 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7x18/5x114,3 ET48 DIA67
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 48 мм | литые | 9 006 .. 13 474 грн. |
Сравнить цены 4 |
|
7x18/5x108 ET47,5 DIA63
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 48 мм | литые | 9 379 .. 12 251 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
7x18/5x114,3 ET50 DIA60,1
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 9 462 .. 12 251 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7x18/5x114,3 ET34 DIA66
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 34 мм | литые | 9 513 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 9 |
|
7x18/5x114,3 ET40 DIA60
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 9 513 .. 12 343 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
7x18/5x108 ET47 DIA63,4
|
7 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 47 мм | литые | 9 768 .. 11 264 грн. |
Сравнить цены 2 |
|
7,5x17/5x112 ET36 DIA66
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 36 мм | литые | 5 656 .. 9 174 грн. |
Сравнить цены 17 |
|
7,5x17/5x108 ET50,5 DIA63
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 51 мм | литые | 7 396 .. 10 599 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 7 396 .. 10 049 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
7,5x17/5x114,3 ET38 DIA71
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 38 мм | литые | 7 561 .. 10 020 грн. |
Сравнить цены 14 |
|
7,5x17/5x112 ET52 DIA66
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 52 мм | литые | 7 644 .. 10 147 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7,5x17/5x114,3 ET45 DIA71
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 7 666 .. 10 599 грн. |
Сравнить цены 11 |
|
7,5x17/5x112 ET30 DIA66
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 30 мм | литые | 7 888 .. 9 280 грн. |
Сравнить цены 13 |
|
7,5x17/5x112 ET40 DIA57
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 40 мм | литые | 8 016 .. 9 513 грн. |
Сравнить цены 9 |
|
7,5x17/5x108 ET50 DIA63
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 8 043 .. 8 624 грн. |
Сравнить цены 3 |
|
7,5x17/5x108 ET52 DIA63
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 52 мм | литые | 8 043 .. 9 006 грн. |
Сравнить цены 3 |
|
7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63
|
7.5 " | 17 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 53 мм | литые | 8 594 .. 10 421 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
7,5x18/5x108 ET50 DIA63
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 6 135 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
7,5x18/5x108 ET49 DIA65
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 49 мм | литые | 8 693 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7,5x18/5x112 ET25 DIA66
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 25 мм | литые | 9 048 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7,5x18/5x112 ET50 DIA57
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 50 мм | литые | 9 048 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x18/5x112 ET51 DIA66
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 51 мм | литые | 9 048 .. 11 983 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
7,5x18/5x114,3 ET45 DIA60
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 9 048 .. 11 792 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
7,5x18/5x114,3 ET45 DIA64
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 9 048 .. 11 792 грн. |
Сравнить цены 26 |
|
7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 9 048 .. 11 655 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x18/5x114,3 ET49 DIA67
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 49 мм | литые | 9 048 .. 11 268 грн. |
Сравнить цены 4 |
|
7,5x18/5x114,3 ET51 DIA67
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 51 мм | литые | 9 048 .. 10 780 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
7,5x18/5x108 ET50,5 DIA63
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 51 мм | литые | 9 082 .. 12 251 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x18/5x108 ET52,5 DIA63
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 53 мм | литые | 9 251 .. 13 031 грн. |
Сравнить цены 5 |
|
7,5x18/5x108 ET45 DIA63
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 45 мм | литые | 9 454 .. 11 792 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
7,5x18/5x114,3 ET49,5 DIA
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 9 462 .. 12 375 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x18/5x114,3 ET40 DIA66
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 9 513 .. 11 792 грн. |
Сравнить цены 7 |
|
7,5x18/5x108 ET52 DIA63
|
7.5 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 52 мм | литые | 10 933 .. 11 308 грн. |
Сравнить цены 2 |
|
7,5x19/5x114,3 ET45 DIA64
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 10 371 .. 13 945 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7,5x19/5x108 ET42 DIA65
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 42 мм | литые | 10 765 .. 14 087 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
7,5x19/5x108 ET50 DIA63
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 10 765 .. 13 945 грн. |
Сравнить цены 3 |
|
7,5x19/5x112 ET32 DIA66
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 32 мм | литые | 10 765 .. 14 087 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
7,5x19/5x112 ET50 DIA57
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 50 мм | литые | 10 765 .. 14 133 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7,5x19/5x114,3 ET40 DIA60
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 10 765 .. 14 913 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
7,5x19/5x114,3 ET50 DIA67
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 10 765 .. 12 144 грн. |
Сравнить цены 2 |
|
7,5x19/5x108 ET50,5 DIA63
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 51 мм | литые | 11 321 .. 14 087 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x19/5x114,3 ET49,5 DIA
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 50 мм | литые | 11 321 .. 14 316 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
7,5x19/5x114,3 ET40 DIA66
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 40 мм | литые | 11 827 .. 13 583 грн. |
Сравнить цены 6 |
|
7,5x19/5x114,3 ET50,5 DIA
|
7.5 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 51 мм | литые | 11 941 .. 14 913 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
8x17/5x114,3 ET35 DIA66
|
8 " | 17 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 35 мм | литые | 8 948 .. 9 636 грн. |
Сравнить цены 2 |
|
8x18/5x112 ET34 DIA57
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 34 мм | литые | 8 192 .. 11 219 грн. |
Сравнить цены 7 |
|
8x18/5x112 ET39 DIA66
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 39 мм | литые | 9 132 .. 13 277 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
8x18/5x108 ET42 DIA63
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 42 мм | литые | 9 258 .. 10 933 грн. |
Сравнить цены 4 |
|
8x18/5x108 ET45 DIA63
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 45 мм | литые | 9 258 .. 12 894 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
8x18/5x112 ET38 DIA66
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 38 мм | литые | 9 258 .. 11 704 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
8x18/5x114,3 ET45 DIA71
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 9 258 .. 14 362 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
8x18/5x108 ET42,5 DIA63
|
8 " | 18 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 43 мм | литые | 10 123 .. 12 297 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
8x19/5x108 ET45 DIA63
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 45 мм | литые | 9 706 .. 14 500 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
8x19/5x114,3 ET37 DIA71
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 37 мм | литые | 10 211 .. 14 316 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
8x19/5x108 ET42 DIA63
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 42 мм | литые | 11 101 .. 12 943 грн. |
Сравнить цены 4 |
|
8x19/5x112 ET38 DIA70
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 38 мм | литые | 11 101 .. 15 142 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
8x19/5x112 ET39 DIA66
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 39 мм | литые | 11 101 .. 15 188 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
8x19/5x112 ET45 DIA57
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 45 мм | литые | 11 101 .. 15 463 грн. |
Сравнить цены 16 |
|
8x19/5x112 ET47 DIA66
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 47 мм | литые | 11 101 .. 15 463 грн. |
Сравнить цены 14 |
|
8x19/5x114,3 ET48 DIA71
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 48 мм | литые | 11 101 .. 15 188 грн. |
Сравнить цены 13 |
|
8x19/5x108 ET42,5 DIA63
|
8 " | 19 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 43 мм | литые | 11 486 .. 15 059 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
8x20/5x108 ET49 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 49 мм | литые | 6 850 .. 16 808 грн. |
Сравнить цены 5 |
|
8x20/5x108 ET49,5 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 6 869 .. 7 734 грн. |
Сравнить цены 8 |
|
8x20/5x108 ET50 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 50 мм | литые | 7 045 .. 17 540 грн. |
Сравнить цены 5 |
|
8x20/5x108 ET40 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 40 мм | литые | 11 978 .. 17 540 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
8x20/5x108 ET45 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 45 мм | литые | 11 978 .. 17 540 грн. |
Сравнить цены 19 |
|
8x20/5x108 ET52 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 52 мм | литые | 13 279 .. 16 808 грн. |
Сравнить цены 4 |
|
8x20/5x112 ET27 DIA66
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 27 мм | литые | 13 279 .. 17 894 грн. |
Сравнить цены 18 |
|
8x20/5x112 ET39 DIA66
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 112 мм | 39 мм | литые | 13 279 .. 18 493 грн. |
Сравнить цены 14 |
|
8x20/5x114,3 ET37 DIA71
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 37 мм | литые | 13 279 .. 17 894 грн. |
Сравнить цены 15 |
|
8x20/5x114,3 ET45 DIA71
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 45 мм | литые | 13 279 .. 17 894 грн. |
Сравнить цены 10 |
|
8x20/5x108 ET50,5 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 51 мм | литые | 14 089 .. 17 284 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
8x20/5x108 ET52,5 DIA63
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 108 мм | 53 мм | литые | 14 089 .. 17 540 грн. |
Сравнить цены 12 |
|
8x20/5x114,3 ET48 DIA67,1
|
8 " | 20 " | 5 болта (ов) | 114.3 мм | 48 мм | литые | 14 089 .. 17 803 грн. |
Сравнить цены 10 |
|