Литой диск Dezent TD 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Видео 4Фото 16 | от 4 410 до 5 614 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TD 94
Характеристики
Dezent TD 7x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TD 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Dezent TD R17 W7 PCD5x112 ET35 DIA57.1 (graphite) 1002466003 | 4 475 грн. |
Dezent TD 7x17 5x112 ET35 DIA57.1 GR | 4 473 грн. |
Dezent TD (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) графит | 4 428 грн. |
Диски Dezent TD 7x17 5x112 ET35 DIA57,1 (graphite) | 4 451 грн. |
Dezent TD Graphite (PCD5x112.0 R17 J7.0 ET35 DIA57.1) | 4 410 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Выбирала диски для Opel Vectra C, диаметр 16", конечно, за цену в 2 раза больше можно выбрать и навороченный дизайн. Но что требуется от диска? Надежность! Диски Dezent отвечают данному критерию. Балансировка заняла 5 минут. Классический дизайн, качество исполнения - произведено в Германии, цена для среднего класса Не выявлено пользуюсь Dezent TD более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Похожие