Литой диск Dezent TG 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Фото 11 | от 7 370 до 10 682 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TG 19
Характеристики
Dezent TG 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TG 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Dezent TG R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 BLACK POLISHED | 10 682 грн. |
Диски DEZENT TG dark R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6 ID313723 | 7 370 грн. |
Dezent TG R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Front Polished | 10 530 грн. |
Dezent TG R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 7 847 грн. |
Закрыть
Похожие