Литой диск Dezent TH 7,5x17/5x112 ET55 DIA70,1
Видео 2Фото 18 | от 9 467 до 10 834 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Dezent TH 59
Характеристики
Dezent TH 7,5x17/5x112 ET55 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TH 7,5x17/5x112 ET55 DIA70,1
Сортировать
Dezent TH R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA70.1 Silver | 9 467 грн. |
Dezent TH (7.5J x 17 5x112 ET55 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 9 504 грн. |
Dezent TH R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA70.1 Black Polished TTH78BP55 | 9 706 грн. |
Dezent TH R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA70.1 Black Polished | 10 044 грн. |
Dezent TH R17 W7.5 PCD5x112 ET55 DIA70.1 BLACK POLISHED | 10 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие