Литой диск Dezent TW 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Фото 8 | от 7 520 до 8 099 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Dezent TW SILVER - Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 8 099 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver TTW78SA35 | 7 805 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Black Polished Lip | 7 902 грн. |
Dezent TW DARK - Black Polished Lip (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 7 999 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Black Polished Lip TTW78BL35 | 7 641 грн. |
Dezent TW R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Silver | 8 072 грн. |
Диски Dezent TW 7,5x17 5x112 ET35 DIA70,1 (silver) (1001505875) | 7 561 грн. |
Диски Dezent TW 7,5x17 5x112 ET35 DIA70,1 (black polished lip) (1001511307 | 7 520 грн. |
Диски DEZENT TW dark R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID314044 | 7 670 грн. |
Закрыть
Похожие