Литой диск Dezent TZ 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Видео 3Фото 46 | от 7 107 до 10 258 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Dezent TZ DARK - Black Polished (R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4) | 8 699 грн. |
Dezent TZ R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Black Polished TTZ7HBP525E16 | 9 294 грн. |
Dezent TZ Dark BP R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 10 258 грн. |
Dezent TZ R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Black Polished | 9 618 грн. |
Dezent TZ GRAPHITE - Graphite Matt (R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4) | 7 499 грн. |
Dezent TZ R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Graphite Matt TTZ7HGA525E16 | 9 618 грн. |
Dezent TZ R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Graphite Matt | 9 953 грн. |
Диски Dezent TZ 7,5x17 5x108 ET52,5 DIA63,4 (black polished) (1001411009) | 8 098 грн. |
Диски Dezent TZ 7,5x17 5x108 ET52,5 DIA63,4 (matt graphite) (1001505917) | 7 107 грн. |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие