Литой диск Dezent TZ 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Видео 3Фото 46 | от 6 039 до 9 743 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7x17/5x115 ET44 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Сортировать
Dezent TZ SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2) | 7 599 грн. |
Dezent TZ (7J x 17 5x115 ET44 DIA70.2) Silver На замовлення з Європи. | 7 695 грн. |
Dezent TZ S R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2 | 8 096 грн. |
Dezent TZ R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Black Polished TTZYUBP44E | 7 692 грн. |
Dezent Dezent TZ 7x17 5x115 ET44 DIA70.2 S | 6 039 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие