Ракетка для настольного тенниса DHS 5002
Фото 4 |
DHS 5002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS 5002
Ракетка для настільного тенісу DHS 5002 | 3 800 грн. |
Ракетка для настільного тенісу DHS 5002C | 3 960 грн. |
Ракетка для настільного тенісу DHS R5002C FL (Накладки Skyline 3 Hurricane | 3 538 грн. |
Ракетка DHS H5002 | 3 960 грн. |
Ракетка DHS R5002C | 3 745 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →