Основание ракетки DHS Hurricane King 2
DHS Hurricane King 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DHS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DHS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DHS Hurricane King 2
Основа для тенісної ракетки DHS Hurricane King 2 Off++ 6.0мм 5 шарів з чох | 9 452 грн. |
Основа до ракетки DHS Hurricane King 2 - Розкльошена (FL) | 9 452 грн. |
Основа для ракетки DHS Hurricane King 2 | 9 452 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →