Литой диск Diewe Alito 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
Фото 4 | от 14 089 до 18 492 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Alito 20
Характеристики
Diewe Alito 9x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
DIEWE WHEELS ALITO NERO S MACHINED - Schwarz Glanz Frontpoliert (R20 W9.0 | 15 199 грн. |
Diewe Alito NSM R20 W9.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6 | 18 492 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 9x20 5x130 ET45 DIA71,6 (gloss black front polish | 14 089 грн. |
Закрыть
Похожие