Литой диск Diewe Avio 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 4 | от 10 371 до 13 490 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Avio 14
Характеристики
Diewe Avio 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Avio 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
DIEWE WHEELS AVIO NERO S - Schwarz (R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 11 299 грн. |
Diewe Avio PLSM R18 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 13 490 грн. |
Диски Diewe Wheels Avio 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (black) (1002533032) | 10 371 грн. |
Диски Diewe Wheels Avio 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (gloss black front polishe | 10 371 грн. |
Диски Diewe Wheels Avio 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (gloss anthracite front po | 10 371 грн. |
Закрыть
Похожие