Литой диск Dotz Fuji 8x20/5x114,3 ET45 DIA71,6
Видео 3Фото 41 | от 14 544 до 20 194 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Fuji 64
Характеристики
Dotz Fuji 8x20/5x114,3 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Fuji 8x20/5x114,3 ET45 DIA71,6
Сортировать
Dotz FUJI DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 16 799 грн. |
Dotz Fuji Dark black polished R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 | 20 194 грн. |
Диски Dotz Fuji 8x20 5x114,3 ET45 DIA71,6 (black front polished) (10025023 | 15 494 грн. |
Dotz FUJI GREY - Gunmetal (R20 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 15 699 грн. |
Диски Dotz Fuji 8x20 5x114,3 ET45 DIA71,6 (gun metal) (1002502282) | 14 544 грн. |
Диски DOTZ Fuji dark R20 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA71,6 ID325043 | 17 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие