Литой диск Diewe Cavo 8,5x19/5x112 ET47 DIA57,1
Фото 6 | от 12 395 до 22 326 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Diewe Cavo 47
Характеристики
Diewe Cavo 8,5x19/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Cavo 8,5x19/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Diewe Wheels Cavo R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Silver | 16 656 грн. |
DIEWE WHEELS CAVO PLATIN S - Anthracite Glanz (R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA5 | 13 299 грн. |
Diewe Cavo PLS R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 | 19 639 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Platin S Anthracite Gloss | 15 362 грн. |
Diewe Wheels Cavo R19 W8.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Platin S Anthracite Gloss | 15 897 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие