Литой диск Diewe Fina 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 10 999 до 18 124 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Diewe Fina 35
Характеристики
Diewe Fina 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Fina 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS FINA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R19 W8.5 PCD5 | 10 999 грн. |
Diewe Wheels Fina R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Nero Machined - Black Mat | 14 245 грн. |
Diewe Fina NEM R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 18 124 грн. |
Diewe Wheels Fina R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Nero Machined - Black Mat | 14 741 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие