Литой диск MAK Davinci 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 26Фото 11 | от 7 189 до 8 899 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 7x17/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7x17/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET46 DIA57,1 (light titan) | 7 189 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R17 W7.0 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 899 грн. |
MAK Davinci (7J x 17 5x112 ET46 DIA57.1) Glossy Black На замовлення з Євро | 8 219 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black) (1002038738) | 8 016 грн. |
Диски Mak DaVinci 7x17 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black) | 7 189 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие