ИБП Digitus DN-170063 600 ВА
Фото 4 |
Digitus DN-170063 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-170063 600 ВА
Все цены 41 →Digitus Digitus (DN-170063) 600VA/360W 2xSchuko | 2 548 грн. |
ДБЖ Digitus Line-Interactive, 600VA/360W, LED, 2xSchuko, RJ11, USB (DN-170 | 2 517 грн. |
ДБЖ Digitus line-interactive 600va/360w (DN-170063) DN-170063 | 2 490 грн. |
Digitus Line-Interactive 600VA/360W Led 2xSchuko RJ11 Usb (DN-170063) | 2 882 грн. |
DIGITUS DN-170063 ИБП, UPS | 2 537 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Digitus DN-170063
Цены на Digitus DN-170063 |
---|---|---|---|---|
Digitus DN-170063 600 ВА | от 2 096 грн. | 41 предложение | ||
Digitus DN-170066 1500 ВА | от 5 283 грн. | 3 предложения | ||
Digitus DN170067 2000 ВА | от 5 913 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →