Электрокамин Dimplex Opti-V PGF-20
Видео 2Фото 1 |
Dimplex Opti-V PGF-20 |
|
Технология имитации пламени Opti-V — запись горения огня в сочетании с муляжами дров, звуком потрескивания и мигающими светодиодами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Opti-V PGF-20
Все цены 7 →Dimplex Opti-V PGF-20 wf | 190 000 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V PGF-20 зі звуком | 224 070 грн. |
Dimplex Dimplex Opti-V PGF-20 wf | 224 070 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V Fire PGF20 | 224 070 грн. |
Dimplex Opti-V PGF-20 | 224 070 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V PGF-20 зі звуком PGF20 | 224 070 грн. |
Електрокамін Dimplex Opti-V PGF-20 зі звуком | 224 070 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электрокамина Dimplex Opti-V PGF-20:
- Разрешение экрана — 1920x1080 пикселей
РекомендуемСравнить в таблице →