Радиатор отопления DJOUL 22 500x1000
от 3 257 до 4 361 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Турция |
Модификации DJOUL 22 53
Характеристики
DJOUL 22 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DJOUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DJOUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DJOUL 22 500x1000
Сортировать
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1000 (бічне підключення) | 3 574 грн. |
Сталевий радіатор Djoul 22 500x1000 бічне підключення DJ225010 | 3 475 грн. |
DJOUL 22 тип 500x1000 (бічне підключення) 44344 | 3 257 грн. |
Радіатор сталевий DJOUL тип 22 500x1000 низ | 3 915 грн. |
DJOUL DJOUL 22 тип 500x1000 (нижнє підключення) | 4 186 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем