Радиатор отопления Idmar Ventil Compact 22 500x700 (V22500X070)
от 3 721 до 3 747 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Польша |
Модификации Idmar Ventil Compact 22 16
Характеристики
Idmar Ventil Compact 22 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Idmar Ventil Compact 22 500x700
Сталевий панельний радіатор IDMAR Ventil Compact 22 500x700 (V22500X070) | 3 739 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x700 нижнє підключення V22500 | 3 721 грн. |
Радіатор сталевий IDMAR Ventil Compact 22 500x700 (V22500X070) | 3 747 грн. |
Закрыть
Рекомендуем