Грузовая шина DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G
Фото 5 | 27 453 грн. Купить! Шини Днепрошина ДТ-64 (универсальная) 365/80 R20 152GShiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DNEPROSHINA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DNEPROSHINA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G
Цены на DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G |
---|---|---|---|---|
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 140K | от 14 872 грн. | 3 предложения | ||
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152G | от 27 453 грн. | 1 предложение | ||
DNEPROSHINA DT-64 365/80 R20 152K | от 27 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →