Электрический котел Dnipro Komfort 9/380 9 кВт 400 В
Dnipro Komfort 9/380 9 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики Komfort 9/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dnipro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dnipro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dnipro Komfort 9/380
Цены на Dnipro Komfort 9/380 |
---|---|---|---|---|
Dnipro Komfort 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 6 624 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Komfort 6/220 6 кВт 230 В | от 6 624 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Komfort 6/380 6 кВт 400 В | от 6 624 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Komfort 9/220 9 кВт 230 В | от 6 768 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Komfort 9/380 9 кВт 400 В | от 6 768 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Komfort 12/380 12 кВт 400 В | от 6 912 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →