Мясорубка Domotec MS 2019
Видео 3Фото 13 |
Domotec MS 2019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 2019
Все цены 80 →Електром'ясорубка 2800W із соковижималкою з насадками Domotec MS-2019 елек | 2 400 грн. |
Електром'ясорубка 2800W із соковижималкою з насадками Domotec MS-2019 Черв | 2 399 грн. |
Електрична М'ясорубка Domotec MS 2019 2400W + соковитискач | 2 386 грн. |
М'ясорубка з соковижималкою 2800W DOMOTEC MS 2019 2800W Чорний (ICL44) | 2 791 грн. |
М'ясорубка з соковижималкою 2800W DOMOTEC MS 2019 2800W Червоний (ICL44) | 2 952 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →