Стайлер Domotec MS-4904
Фото 5 |
Domotec MS-4904 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4904
Все цены 12 →Утюжок-гофре Domotec MS-4904 | 465 грн. |
Плойка-гофре Domotec MS-4904 | 498 грн. |
Щипці-гофре Domotec MS-4904 | 503 грн. |
Щипці DOMOTEC MS-4904 прикореневий (BC13257) | 414 грн. |
Плойка праску щипці-гофре для волосся Domotec MS-4904 Pink | 482 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →