Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Миксеры и блендеры   /   Domotec

Блендер Domotec MS-5105 черный

Фото - Миксер Domotec MS-5105 черный
Видео 1Фото 9
Domotec MS-5105
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
400 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Емкости
мерный стакан / 700 мл /
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
пластик
Крюк для подвешивания
Длина кабеля
1.15 м
Габариты
38х6х6 см
Вес
0.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.

Купить Domotec MS-5105 черный

Все цены 62 →

Ручний занурювальний блендер з чашею чорний Domotec MS-5105 400 Вт

Маркетплейс: MAUDAU  AngarButik С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
498 грн.

Блендер DOMOTEC MS-5105 400 Вт зі склянкою, гарний занурювальний блендер для дому, електричний блендер

Маркетплейс: Rozetka.ua  ProPump С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
539 грн.

Занурювальний ручний блендер на 400 Вт із мірною склянкою 500 мл та 1-ою швидкістю Domotec MS-5105 Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Odessium Store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
590 грн.

Ручний занурювальний блендер з чашею Domotec MS-5105 (400 Вт) (14179)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Elecat С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
662 грн.

Блендер занурювальний ручний Domotec Ms 5105 400Вт зі склянкою 400мл чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  CoolBuys С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
599 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Domotec MS-5105 черный

Видеообзоры