Конвектор Domotec MS-5904 2 кВт
Domotec MS-5904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5904 2 кВт
Все цены 10 →Електричний конвектор Domotec MS-5904 обігрівач для дому, квартири або в о | 1 500 грн. |
Конвектор три режими 750/1250/2000 Вт Domotec Heater MS 5904 | 2 500 грн. |
Конвектор три режими 750/1250/2000 Вт Domotec Heater MS 5904 | 1 550 грн. |
Конвектор електричний обігрівач Domotec MS 5904 з терморегулятором 2000Вт | 2 295 грн. |
Енергозберігаючий обігрівач Domotec Heater MS 5904 конвектор | 1 988 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →