Конвектор HOLMER HCH-202W 2 кВт
Фото 5 |
HOLMER HCH-202W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HCH-202W 2 кВт
Все цены 20 →Holmer Holmer HCH-202W | 1 169 грн. |
Конвектор Holmer HCH-202W | 1 169 грн. |
Обігрівач Holmer HCH-202W | 1 349 грн. |
Holmer HCH-202W | 1 070 грн. |
Конвектор Holmer hch-202w | 1 559 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →