Погружной насос Dongyin 777363
Dongyin 777363 поплавковый выключатель |
|
Забор воды — нижний.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777363
Все цены 15 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 0.55 кВт 100 л/мин 10 м кабель + | 4 768 грн. |
Насос с нижним забором воды Dongyin 0.55кВт H 36(27)м Q 100(66)л/мин +попл | 5 364 грн. |
Насос Dongyin 0.55кВт. 66л /хв. ?100мм. 777363 | 5 519 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 0.55кВт H 36(27)м Q 100(66)л/хв d100мм (777363) | 5 519 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Dongyin 0.55кВт H 36(27)м Qd100(66)л/хв | 4 768 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Dongyin 777363
Цены на Dongyin 777363 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777363 | от 4 768 грн. | 15 предложений | ||
Dongyin 777364 | от 6 079 грн. | 14 предложений | ||
Dongyin 777365 | от 6 116 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →