Скважинный насос Dongyin 777405
Dongyin 777405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777405
Все цены 11 →Свердловинний відцентровий насос Dongyin 1.1 кВт 45 л/хв 70 м кабель 77740 | 13 852 грн. |
Насос центробежный Dongyin 1.1кВт H 163(125)м Q 45(30)л/мин 70м кабеля (77 | 16 039 грн. |
Dongyin Dongyin 3SEm1,8/38 (777405) 777405 | 16 032 грн. |
Насос відцентровий Dongyin 1.1кВт H 163(125)м Q 45(30)л/хв d80мм (777405) | 16 032 грн. |
Насос Dongyin 777405 Центробіжний 1.1кВт H 163(125)м Q 45(30)л/хв Ø80мм 70 | 15 641 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777405:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777405
Цены на Dongyin 777405 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777400 | от 4 163 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777401 | от 4 600 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777402 | от 5 459 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777403 | от 6 583 грн. | 10 предложений | ||
Dongyin 777404 | от 9 854 грн. | 1 предложение | ||
Dongyin 777405 | от 13 852 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777406 | от 25 732 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →