Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 1000 FSC
Donic Legends 1000 FSC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Legends 1000 FSC
Все цены 7 →Ракетка Donic Legends 1000 FSC | 1 924 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Legends 1000 FSC (754427) | 2 184 грн. |
Ракетка для пінг-понгу Donic Legends 1000 FSC 754427 | 2 140 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic-Schildkrot Legends 1000 FSC, | 2 184 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Legends 1000 FSC (754427) | 2 049 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Legends 1000 FSC | 1 682 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Legends 1000 FSC | 1 855 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →