Ракетка для настольного тенниса Donic Waldner 1000
Видео 19Фото 3 |
Donic Waldner 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Waldner 1000
Все цены 10 →Ракетка для настольного тенниса Donic Waldner 1000 | 1 814 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Waldner 1000 new (751801) | 2 014 грн. |
Ракетка для пінг-понгу Donic Waldner 1000 new 751801 | 1 974 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Waldner 1000 (751801) | 2 500 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic-Schildkrot Waldner 1000 | 2 014 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →