Смартфон Doogee X80 16 ГБ / 1 ГБ
Видео 7Фото 27 | Товар устарел 2 786 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.99; разрешение экрана: 1440х720 (18:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 79; ОС: Android 8.1 Go Edition; Модель процессора: MediaTek MT6580P; Процессор (ГГц): 1.3; Графический процессор: ARM Mali-400 MP2; ОЗУ (ГБ): 1; Память (ГБ): 16; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Doogee X80 16 ГБ / 1 ГБ
Экран:5.99 ", 1440х720 (18:9), 269 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:MediaTek MT6580P
Камера:2 модуля, 8 МП
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:155 г
Фронтальная вспышка. Угол обзора основной и фронтальной камеры — 88°. Настраиваемая боковая клавиша.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Doogee X (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 2 549 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 2 399 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6580, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4350 мАч, 190 г
от 3 699 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4200 мАч, 190 г
от 3 140 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 3 270 грн.
6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4200 мАч
от 2 934 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
от 1 999 грн.
6.1 ", 232 ppi, Android 8.1 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ, MediaTek MT6580A, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 3400 мАч, 150 г
от 2 699 грн.
6.52 ", 202 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 3 модуля, 13 МП, + 2 МП, зарядка: 4350 мАч, 189 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee X80 →
Видеообзоры
Samsung Galaxy J4+ 2018 vs Doogee X80
28 декабря 20185 764 просмотра
Doogee X11, Doogee X70 and Doogee X80
13 декабря 20185 068 просмотров
Обзор Doogee X90
15 июля 201960 960 просмотров
Doogee X80 - хороший бюджетный смартфон!
24 апреля 20194 630 просмотров
Doogee X80: уникальный бюджетный смартфон с АКБ 4000 мАч
24 апреля 20191 297 просмотров
Doogee X80: САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИСПЛЕЙ и неплохая производительность!
26 февраля 20191 359 просмотров
Doogee X80: БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ - идеально!
5 марта 2019890 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ