Литой диск Dotz Fuji 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 3Фото 41 | от 15 577 до 20 373 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Fuji 64
Характеристики
Dotz Fuji 9x20/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Fuji 9x20/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Диски Dotz Fuji 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (gun metal) | 16 538 грн. |
Dotz FUJI DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 17 399 грн. |
Dotz Fuji Dark black polished R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1 | 20 373 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (gun metal) (1002502335) | 15 577 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (black front polished) | 17 108 грн. |
Dotz FUJI GREY - Gunmetal (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 16 799 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x20 5x112 ET35 DIA70,1 (black front polished) (1002502385 | 16 114 грн. |
Диски DOTZ Fuji dark R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA70,1 ID325055 | 18 683 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие