Литой диск Dotz Spa 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Видео 1Фото 14 | от 9 296 до 11 914 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dotz Spa 23
Характеристики
Dotz Spa 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Spa 7,5x17/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dotz SPA BLACK - Schwarz Matt (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) | 10 199 грн. |
Dotz Spa (7.5J x 17 5x114.3 ET48 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 10 780 грн. |
Dotz SPA W7.5 R17 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 BM | 11 592 грн. |
Диски Dotz Spa 7,5x17 5x114,3 ET48 DIA71,6 (matt black) (1002019551) | 9 296 грн. |
Dotz SPA DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET48 DI | 10 499 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие