Литой диск Dotz Suzuka 8x20/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 24 | от 15 783 до 21 068 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Dotz Suzuka 35
Характеристики
Dotz Suzuka 8x20/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Suzuka 8x20/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Dotz SUZUKA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 16 999 грн. |
Dotz Suzuka (8J x 20 5x112 ET27 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 19 008 грн. |
Dotz SUZUKA W8.0 R20 PCD5x112 ET27 DIA66.6 DBP | 21 068 грн. |
Диски Dotz Suzuka 8x20 5x112 ET27 DIA66,6 (gloss black) (1002035328) | 15 783 грн. |
Dotz SUZUKA DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 17 599 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие