Литой диск Dotz Suzuka 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 24 | от 16 444 до 21 160 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Suzuka 35
Характеристики
Dotz Suzuka 9x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Suzuka 9x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Dotz SUZUKA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 17 699 грн. |
Dotz Suzuka (9J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 20 064 грн. |
Dotz Suzuka R20 W9 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Shiny OSU0M9BA35 | 19 310 грн. |
Dotz SUZUKA W9.0 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.6 DBP | 21 160 грн. |
Dotz Suzuka (9J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 Black) | 20 407 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие