Проточный водонагреватель Drazice MX 2207
Drazice MX 2207 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice MX 2207
Все цены 11 →Бойлер проточний Drazice MX 2207 (105213310) 105213310 | 10 176 грн. |
Проточный водонагреватель Drazice MX 2207 4,5/7 кВт 105213310 | 13 966 грн. |
Drazice Drazice MX 2207 | 9 860 грн. |
Проточний водонагрівач Drazice MX 2207 | 9 740 грн. |
Водонагреватель Drazice MX 2207 MX2207 | 11 090 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Drazice MX 2207
Цены на Drazice MX 2207 |
---|---|---|---|---|
Drazice MX 2207 | от 9 740 грн. | 11 предложений | ||
Drazice MX 2209 | от 9 740 грн. | 11 предложений | ||
Drazice MX 2211 | от 9 765 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →