Бойлер Drazice OKCE 750 S
Видео 10 |
Drazice OKCE 750 S |
|
Накопительный электрический нагреватель большого объема (750 л) с высококачественной тепловой изоляции. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, является одной из старших моделей серии водонагревателей Drazice OKCE S. Предназначен для подогрева воды для технических и хозяйственных целей на объектах, подключенных к электросетям с доступным пониженным ночным тарифом (внушительный объем воды нагревается дешевой ночной электроэнергией и используется в течение всего дня).
Имеет внушительные габаритные размеры цилиндрического корпуса (диаметр 91 см, высота 199 см). Предназначен для вертикального напольного монтажа в подсобных или технических помещениях. Накопительный электрический водонагреватель Drazice OKCE 750 S отличается крайне низкими тепловыми потерями, которые сводятся к минимуму внушительным слоем высокоэффективной теплоизоляции NEODUL (80 мм).
Не укомплектован штатными электрическими нагревателями, которые приобретаются отдельно (в ассортименте производителя есть модели «сухих» ТЭНов мощностью от 2,2 до 12,0 кВт). Благодаря особенностям конструкции, работа таких нагревателей сопровождается образованием минимального количества накипи. Водонагреватель оборудован терморегулятором, защитой от перегрева и замерзания. Внутренняя поверхность прочного бака, изготовленного из стального листа, изолирована от воды специальной термостойкой эмалью и дополнительно защищена от коррозии большим магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Купить Drazice OKCE 750 S
Все цены 7 →Бойлер Drazice OKCE 750S/1 Mpa + обшивка 6232020 105513032 | 142 747 грн. |
Бойлер Drazice OKCE 750 S | 132 454 грн. |
Бойлер Drazice OKCE 750 S | 137 300 грн. |
Водонагрівач Drazice OKCE 750S/1МПа | 104 737 грн. |
Drazice Водонагрівач Drazice OKCE 750 S 105513032 | 112 600 грн. |
Водонагрівач Drazice OKCE 750S/1МПа | 117 294 грн. |
Drazice | OKCЕ 300 S | OKCЕ 400 S | OKCЕ 500 S | OKCЕ 750 S | OKCЕ 800 S | OKCЕ 1000 S | OKCЕ 1500 S | OKCЕ 2000 S |
Объем бака, л | 300 | 400 | 500 | 750 | 800 | 1000 | 1500 | 2000 |
Габариты прибора (ВхШхГ), мм | 1594х670х670 | 1591х701х701 | 1921х701х701 | 1998х910х910 | 2000х1000х1000 | 2025х1010х1010 | 2240х1100х1100 | 2500х1200х1200 |
Вес прибора, кг | 90 | 103 | 121 | 162 | 244 | 211 | 360 | 420 |
Модификации Drazice OKCE 750 S
Цены на Drazice OKCE 750 S |
---|---|---|---|---|
Drazice OKCE 160 S | от 21 200 грн. | 15 предложений | ||
Drazice OKCE 200 S | от 21 889 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKCE 250 S | от 26 058 грн. | 15 предложений | ||
Drazice OKCE 300 S | от 30 379 грн. | 18 предложений | ||
Drazice OKCE 400 S | от 46 197 грн. | 7 предложений | ||
Drazice OKCE 500 S | от 51 000 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKCE 750 S | от 104 737 грн. | 7 предложений | ||
Drazice OKCE 800 S | от 110 935 грн. | 1 предложение | ||
Drazice OKCE 1000 S | от 128 775 грн. | 8 предложений | ||
Drazice OKCE 2000 S | от 477 507 грн. | 1 предложение |