Игровой коврик Dream Machines DM Pad XXL
Фото 9 |
Dream Machines DM Pad XXL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dream Machines DM Pad XXL
Все цены 37 →Dream Machines DM Pad XXL (DMPadXXL) | 1 498 грн. |
Ігрова поверхня Dream Machines Dm Pad Xxl (DMPadXXL) | 1 199 грн. |
Игровая поверхность Dream Machines Dm Pad Xxl (DMPadXXL) | 1 199 грн. |
Килимок для мишки Dream Machines DM Pad XXL (DMPadXXL) DMPadXXL | 1 199 грн. |
Ігрова поверхня Dream Machines DM Pad XXL (DMPadXXL) DMPadXXL | 1 199 грн. |
eще 20 предложений
топ, не знаю навіщо переплачувати за те саме тільки з логотипом logitech, steelseries і тд, вже більше 3х років в мене, не розповзся по стану все ок, миється легко ціна, якість, миша ковзає прекрасно оплетка магніт для пилу, але протирається легко rkv32009: пользуюсь Dream Machines DM Pad L более года |
Берите не пожалеете! Реально хороший коврик: оплетка фантастическая, покрытие хорошее, не скользит по столу. Цена, реально за такую цену лучшее предложение на рынке. Коврики таких размеров от популярных брендов стоят намного дороже. Единственный минус это то что покрытие легко вымазывается. Игорь Сидоренко: пользуюсь Dream Machines DM Pad XL менее месяца |
Очень удобная штука, если много работаешь или играешь. Я делаю и то и то) Постепенно начал раздражать маленький коврик, потому что постоянно приходилось держать руку в одном положении, иначе мышка выходила за его зону действия. Принял решение купить большой коврик. Долго выбирал, смотрел эверглайды, стилсериа, даже алюминиевые рейзер смотрел, но не понравилось что поверхность холодная. Этот коврик понравился качеством исполнения и пошивом + мне показалось, что поверхность ковра не такая мягкая как у эверглайдов, там она излишне мягкая, на мой вкус. Здесь же поверхность жесткая. но приятная для руки, и мышка ходит уверенно. По кромке ковра прошит борт, который на самом деле выполняет функцию тактильного ограничителя. Рука привыкает с этим бортам, и ты на автомате не выходишь за линию ковра. Короче, ковер очень классный, мышка скользи приятно, быстро, рука балдеет от мягкой поверхности. Единственное, что черный цвет собирает жир и кожу с руки, и становится или серым или белым. Приходится раз в 2-3 недели стирать его, что бы не терять внешний вид. Поверхность не мягкая как желе, а достаточно жесткая, но приятная для руки. Гладкая поверхность. Бортики. ачество изготовления. Черный цвет быстро пачкается. Антон Ч: пользуюсь Dream Machines DM Pad XL несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Dream Machines DM Pad XXL
Цены на Dream Machines DM Pad XXL |
---|---|---|---|---|
Dream Machines DM Pad L | от 388 грн. | 42 предложения | ||
Dream Machines DM Pad XL | от 649 грн. | 48 предложений | ||
Dream Machines DM Pad XXL | от 1 199 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →