Пылесос
Dreame H12 Core
Фото 7 |
Dreame H12 Core |
|
Режим самоочистки ролика. Автоматическая регулировка мощности.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame H12 Core
Все цены 21 →Dreame Dreame Wet & Dry Vacuum H12 Core (HHR22B) HHR22B | 10 999 грн. |
Миючий вертикальний пилосос (1в1) Dreame H12 Core | 9 889 грн. |
Моющий пылесос Dreame H12 Core HHR22B | 10 999 грн. |
Вертикальний пилосос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12 Core (HHR22B) | 10 899 грн. |
Миючий вертикальний пилосос (1в1) Dreame H12 Core | 10 500 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →