Плойка DSP 20105
Видео 1Фото 6 |
DSP 20105 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 20105
Все цены 6 →Плойка для волосся афрокудрі 9мм DSP 20105 Електронне | 649 грн. |
Плойка для волосся афрокудрі 9мм DSP 20105 Золота | 635 грн. |
Плойка для волосся афрокудрі 9мм DSP 20105 35Вт | 635 грн. |
Плойка для створення афро кучерів із затискачем DSP-20105A діаметр 9 мм | 510 грн. |
Плойка для волосся афрокудрі DSP 20105 | 635 грн. |
Плойка Для Волосся з ефектом Афро-кучерів DSP 20105 Profi, 9мм (DSP 20105) | 692 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →