Плойка DSP 20106
Фото 5 |
DSP 20106 19 мм28 мм |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 20106
Все цены 7 →Плойка для волосся професійна афрокудрі для завивки волосся 19мм DSP 20106 | 749 грн. |
Плойка для завивки волосся DSP 20106, для створення локонів, кераміка, 19 | 699 грн. |
Плойка для завивки волосся афрокудрі 19мм DSP 20106 чорний/золотистий | 585 грн. |
Плойка для завивки волосся 19мм DSP 20106 температурних режимів 5 | 739 грн. |
Плойка для завивки волосся афрокудрі 19мм DSP 20106 температурних режимів: | 829 грн. |
Плойка для завивки волосся 19мм DSP 20106 температурних режимів 5 | 699 грн. |
Плойка для волосся професійна афрокудрі для завивки волосся 19мм DSP 20106 | 729 грн. |
Модификации DSP 20106
Цены на DSP 20106 |
---|---|---|---|---|
DSP 20106 | от 585 грн. | 9 предложений | ||
DSP 20109 | от 673 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →