Фен-щетка DSP 50052
Фото 8 |
DSP 50052 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 50052
Фен-щітка для укладки і завивки волосся DSP 50052 1000 Вт | 950 грн. |
Фен щетка расческа для укладки и завивки волос с ионизацией DSP 1000Вт (50 | 659 грн. |
Фен щітка стайлер для укладки волосся 2 в 1 DSP 50052 D чорний з червоним | 945 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →