Летняя шина Dunlop Sport Maxx RT 2 235/50 R18 97V
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Dunlop Sport Maxx RT 2 235/50 R18 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Sport Maxx RT 2 235/50 R18 97V
Все цены 18 →Шина Dunlop SP Sport MAXX RT 2 235/50 R18 97V XL MFS | 5 006 грн. |
Dunlop Sport Maxx RT2 SUV 235/50 R18 97V MFS | 4 872 грн. |
Dunlop Sport MAXX RT2 SUV 235/50 R18 97V | 4 672 грн. |
Dunlop SP Sport Maxx RT2 SUV (235/50R18 97V) | 4 830 грн. |
Летние шины Dunlop SP Sport Maxx RT2 235/50 R18 97V 1001156638 | 4 995 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →