Пищевой контейнер Duralex Lys Square 9067AM06
Фото 4 |
Duralex Lys Square 9067AM06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duralex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duralex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duralex Lys Square 9067AM06
Контейнер Duralex Lys Carre круглий з синьою кришкою 20,5 см, 1590 мл (906 | 356 грн. |
Контейнер Duralex Lys Carre 9067AM06 (1590мл/20,5см) | 366 грн. |
Салатник з кришкою Duralex Lys круглий 1590 мл 20 см (9067AM06) | 474 грн. |
Модификации Duralex Lys Square 9067AM06
Цены на Duralex Lys Square 9067AM06 |
---|---|---|---|---|
Duralex Lys Square 9064AM12 | от 121 грн. | 11 предложений | ||
Duralex Lys Square 9065AM12 | от 225 грн. | 4 предложения | ||
Duralex Lys Square 9066AM06 | от 214 грн. | 10 предложений | ||
Duralex Lys Square 9067AM06 | от 356 грн. | 3 предложения | ||
Duralex Lys Square 9068AM06 | от 402 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →