Писсуар Duravit Starck 3 082135
Duravit Starck 3 082135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 082135
Пісуар підвісний DURAVIT STARCK 3 білий із внутрішнім підводом води 082135 | 20 800 грн. |
Пісуар Duravit Starck 3 0821350000 | 10 990 грн. |
Пісуар Duravit Starck 3 0821350000 | 10 999 грн. |
Дополнительные функции и возможности писсуара Duravit Starck 3 082135:
- В комплекте болты для монтажа
- арт. 0821350000 — модель без "мушки"
- арт. 0821350007 — модель с "мушкой"
- Мушка — изображение мухи, нарисованное в писсуаре. Благодаря этому точность "попадания" увеличивается на 80%
РекомендуемСравнить в таблице →