Смеситель Grohe BauLoop 23338001
Фото 6 |
Grohe BauLoop 23338001 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением. Система быстрого монтажа. Картридж с ограничителем температуры.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23338001
Все цены 16 →Змішувач для біде Grohe BauLoop New 23338001 | 3 195 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу GROHE BauLoop New на біде одноважільний хро | 3 195 грн. |
Змішувач для біде Grohe BauLoop New (23338001) 23338001 | 3 195 грн. |
Змішувач для біде Grohe BauLoop з донним клапаном хром 23338001 | 3 195 грн. |
Смеситель Grohe BauLoop New (23338001) 23338001 | 3 045 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →