Дрель DWT SBM07-13 C (748502)
DWT SBM07-13 C |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT SBM07-13 C
Все цены 6 →Дриль ударний DWT SBM07-13 C | 1 367 грн. |
Дриль ударний DWT SBM07-13C | 1 447 грн. |
Дриль ударний DWT SBM07-13 C | 1 471 грн. |
Дриль електричний DWT SBM 07-13 C ORIGINAL | 1 820 грн. |
Дриль ударний DWT SBM07-13C | 1 452 грн. |
Дриль ударний DWT SBM07-13 C 710 Вт | 1 717 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →