Картридер / USB-хаб Dynamode D-188
Фото 3 |
Dynamode D-188 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode D-188
Все цены 8 →Считыватель флеш-карт Dynamode 3-in-1 (D-188) D-188 | 332 грн. |
Dynamode D-188 3 in 1 | 199 грн. |
Dynamode D-188 3 in 1 OTG Smart TF/MicroSD(HC)/USB 2.0 to Type-C/Micro USB | 159 грн. |
Зчитувач флеш-карт Dynamode 3-in-1 (D-188) | 145 грн. |
Кардрідер Dynamode 3-in-1 OTG Type-C/USB/Micro USB to MicroSD/USB 2.0 (D-1 | 155 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →